TMS Quick Oberflächenreiniger, 750 ml
Oberflächenreiniger
inkl. Sprühkopf
VE 1 x 750 ml
Farbe: grün
Art.Nr.
A2113962
2,99 €
- Kauf 3 für 2,89 € jeweils und spare 3%
- Kauf 5 für 2,79 € jeweils und spare 7%
- Kauf 10 für 2,49 € jeweils und spare 17%
-
Gebrauchsfertig inkl. Sprühkopf
-
Universell einsetzbarer und gleichzeitig materialschonender Reiniger für alle abwaschbaren Flächen
-
Fett und Schutz wird gelöst, der Glanz bewahrt
-
Kein Nachwischen erforderlich, da TMS Quick Oberflächenreiniger rückstandslos reinigt
-
Geeignet für: Böden, Wände, Arbeits- und sonstige Flächen
-
pH-Wert : ca. 7
-
Anwendung: Leichte Verschmutzung mit 20-40 ml Reiniger auf 8 Liter Wasser, Stärkere Verschmutzung mit etwas höhere Dosierung, Abwaschen bzw. wischen und trocknen lassen
| Hersteller | Polymer-Chemie GmbH |
|---|---|
| Marke | TMS Quick |
| Hersteller-Nr. | 03062075 |
| PZN | - |
| Art / Qualität | Oberflächenreiniger |
| Material | - |
| Maße (BxHxT), L | 750 ml |
| VE | 1 x 750 ml |
| Umkarton / Transporteinheit | 10 x 750 ml |
| Datenblätter |
