Meliseptol® rapid, 250 ml Dosierflasche
Flächendesinfektion
gebrauchsfertig
alkoholisch
Art.Nr.
M2106483
5,90 €
-
gebrauchsfertiges, alkoholisches Schnelldesinfektionsmittel zum Versprühen oder Wischen
-
Einwirkzeit nur 1 Min., umfassendes Wirkungsspektrum
-
Einwirkzeit Viruzidie: 10 Min.
-
DGHM -/VAH-gelistet
-
Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.
| Hersteller | B. Braun Melsungen AG |
|---|---|
| Marke | Meliseptol® rapid |
| Hersteller-Nr. | 18566 |
| PZN | 01264534 |
| Art / Qualität | Flächendesinfektion |
| Material | Lösung |
| Maße (BxHxT), L | 250 ml |
| VE | 1 x 250 ml |
| Umkarton / Transporteinheit | 20 x 250 ml |
| Datenblätter |
