Meliseptol® rapid, 250 ml Sprühflasche
Flächendesinfektion
gebrauchsfertig
alkoholisch
Art.Nr.
M2106048
5,90 €
- Kauf 5 für 5,80 € jeweils und spare 2%
- Kauf 10 für 5,70 € jeweils und spare 3%
- Kauf 15 für 5,60 € jeweils und spare 5%
-
gebrauchsfertiges, alkoholisches Schnelldesinfektionsmittel zum Versprühen oder Wischen
-
Einwirkzeit nur 1 Min., umfassendes Wirkungsspektrum
-
Einwirkzeit Viruzidie: 10 Min.
-
DGHM -/VAH-gelistet
-
Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.
| Hersteller | B. Braun Melsungen AG |
|---|---|
| Marke | Meliseptol® rapid |
| Hersteller-Nr. | 18564 |
| PZN | 01264592 |
| Art / Qualität | Flächendesinfektion |
| Material | Lösung |
| Maße (BxHxT), L | 250 ml |
| VE | 1 x 250 ml |
| Umkarton / Transporteinheit | 20 x 250 ml |
| Datenblätter |
