Impeco Duftspender Nachfüllung
Verschiedene Düfte
VE 1 x 270 ml
-
Die Impeco Duftkartuschen sind eine Mischung aus Duftölen und moderner Technologie zur Bekämpfung unangenehmer Gerüche
-
Es handelt sich um professionelle Produkte mit einem hohen Anteil an Parfümölen
-
Die Produkte von Impeco sind sehr langlebig und zeichnen sich durch einen natürlichen Duft aus
-
Serenity - Ein reichhaltiger Rosenduft, unterstützt durch das Aroma von ostindischem Sandelholz und Bernstein. Ergiebig und langlebig.
-
White Mist - Essenz aus Orangen, Zitronen und Jasmin vermischt mit Rosenaroma, Sandelholz und Patschuli. Ergiebig und langlebig.
-
Spring Linen - Der Duft von frisch gewaschenem und gebügeltem Leinen mit einem blumigen Hauch von Freesie und Birnen, Äpfeln und Grapefruit. Ergiebig und langlebig.
-
Mango - Eine Kombination aus Mango, Melone, Gurke und Orange mit dem Aroma von Blumen und Kokosnuss. Ergiebig und langlebig.
-
Mandarin - Zitrusduft auf der Basis von Mandarinen- und Orangenaroma. Mit zarten Noten von Nektarine und rosa Grapefruit. Ergiebig und langlebig.
-
Elegance - Frischer Blumenduft kombiniert mit grünem Apfel, Wassermelone, schwarzer Johannisbeere und Gurke. Zugabe von Rosenaroma, Wasserlilie, Freesie mit Noten von Moschus, Bernstein und Sandelholz. Ergiebig und langlebig.
-
Cappuccino - Eine Note von Kaffee, Schokoladenkuchen, Vanille und Toffee
-
Breeze - Frische Mischung aus Zitronen, Orangen, Gera-nie, Seemoos, Sandelholz, Zedernholz und Bernstein. Ergiebig und langlebig.
-
Berry - Eine Kombination aus süßem Duft von Erdbeeren und Beeren, Äpfeln und Birnen sowie einem blumigen Aroma von Jasmin, Lilie und Rose mit einer Basisnote von Sandelholz. Ergiebig und langlebig.
-
Attraction - Fruchtiger, erfrischender Zitrusduft mit Limonadeakzent. Ergiebig und langlebig.
| Hersteller | Impeco |
|---|---|
| Marke | - |
| Hersteller-Nr. | - |
| PZN | - |
| Art / Qualität | Raumduft |
| Material | - |
| Maße (BxHxT), L | 270 ml |
| VE | 1 Dose á 270 ml |
| Umkarton / Transporteinheit | 12 Dosen á 270 ml |
| Datenblätter |
