Manisoft™ 500 ml Flasche
Waschlotion
Zur Händereinigung
Angenehmer Duft
Seifen- und alkalifrei
Art.Nr.
M2105983
5,80 €
- Kauf 6 für 5,70 € jeweils und spare 2%
- Kauf 12 für 5,60 € jeweils und spare 3%
- Kauf 24 für 5,50 € jeweils und spare 5%
-
Zur schonenden und hautfreundlichen Reinigung der Hände auch bei häufigem Waschen, besonders vor der chirurgischen oder nach der hygienischen Händedesinfektion
-
Zum Waschen und Baden von Patienten
-
Zur Entfernung von Salbenresten
-
Zur Haarwäsche
-
Sanfte Reinigung
-
Angenehmer Duft
-
Seifen- und alkalifrei
-
Reinigungsschaum besonders ergiebig
-
Zusammensetzung Manisoft: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Ammonium Sulfate, Lauryl Glucoside, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Cocamidopropyl Betaine, Laureth-2, Propylene Glycol, PEG-55 Propylene Glycol Oleate, Citric Acid, Parfum, Sodium Benzoate, CI 42051
| Hersteller | Ecolab Deutschland GmbH |
|---|---|
| Marke | Manisoft™ |
| Hersteller-Nr. | 3087070 |
| PZN | 03834970 |
| Art / Qualität | Waschlotion |
| Material | - |
| Maße (BxHxT), L | 500 ml |
| VE | 1 x 500 ml |
| Umkarton / Transporteinheit | 24 x 500 ml |
| Datenblätter |
