Sekusept™ aktiv 1,5 kg Eimer mit Dosierlöffel
Instrumentendesinfektion
Konzentrat
Eimer mit Dosierlöffel
VE 1 x 1,5 kg
Art.Nr.
M2106080
49,90 €
- Kauf 2 für 49,69 € jeweils und spare 0%
- Kauf 3 für 49,49 € jeweils und spare 1%
- Kauf 4 für 48,99 € jeweils und spare 2%
-
Desinfektion auf Basis von Peressigsäure mit exzellenter Reinigungsleistung
-
Sekusept™ aktiv kombiniert aktive Reinigung mit effektiver Desinfektion bei umfassender Materialverträglichkeit in einem Produkt, um so die besten Eigenschaften für Anwender, Patient und Instrument zu bieten
-
Schnell in der viruziden Abschlussdesinfektion
-
Aktiv bei der Entfernung von Eiweißanschmutzungen
-
Nicht eiweißfixierend
-
VAH-gelistet & RKI-gelistet (A/B)
-
Zusammensetzung: Natriumpercarbonat, nichtionische Tenside, Phophonate. Wirkstoffgehalt einer 2% igen Anwendungslösung: > 1.000 ppm Peressigsäure
| Hersteller | Ecolab Deutschland GmbH |
|---|---|
| Marke | Sekusept™ |
| Hersteller-Nr. | 3050470 |
| PZN | 04681505 |
| Art / Qualität | Instrumentendesinfektion |
| Material | - |
| Maße (BxHxT), L | 1,5 kg |
| VE | 1 x 1,5 kg |
| Umkarton / Transporteinheit | 4 x 1,5 kg |
| Datenblätter |
