Bacillol® AF, 500 ml
Flächendesinfektion
alkoholisch
gebrauchsfertig
parfümfrei
Art.Nr.
M2106135
5,67 €
Eigenschaften
-
Gebrauchsfertige Lösung
-
Aldehyd-, farbstoff- und parfümfrei
-
Schnell und breit wirksam/span>
-
Rückstandsfreie Auftrocknung
-
Gute Benetzung
-
Ohne Handschuhe verwendbar (sofern Infektions- und Arbeitsschutz dies zulassen)
-
ECARF-zertifiziert: professionelle Allergiker und Asthmatiker freundliche Flächendesinfektionsmittel
Anwendung
-
Alkoholisches Schnell-Desinfektionsmittel mit breiter Wirksamkeit und rückstandsfreier Auftrocknung.
-
Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen
| Hersteller | Paul Hartmann AG |
|---|---|
| Marke | Bacillol® AF |
| Hersteller-Nr. | 9802144 |
| PZN | 00182662 |
| Art / Qualität | Flächendesinfektion |
| Material | Lösung |
| Maße (BxHxT), L | 500 ml |
| VE | 1 x 500 ml |
| Umkarton / Transporteinheit | 20 x 500 ml |
| Datenblätter |
