Clinical Elektrodengel 260 g
EKG-Kontaktmittel
Farbe: Transparent
VE 1 x 260 g Flasche
Art.Nr.
M2114989
2,99 €
- Kauf 5 für 2,89 € jeweils und spare 3%
- Kauf 10 für 2,79 € jeweils und spare 7%
-
EKG-Kontaktmittel
-
Wasserlöslich
-
Hypoallergen
| Hersteller | Diagramm Halbach GmbH & Co. KG |
|---|---|
| Marke | Clinical |
| Hersteller-Nr. | 848355 |
| PZN | - |
| Art / Qualität | EKG-Kontaktmittel |
| Material | - |
| Maße (BxHxT), L | 260 ml |
| VE | 1 x 260 g |
| Umkarton / Transporteinheit | 25 x 260 g |
