Konix EKG Kontaktmittel, 240 ml Sprühflasche
Elektrodenspray
VE 1 x 240 ml
Farbe: grün
Art.Nr.
M2115913
3,49 €
- Kauf 3 für 3,39 € jeweils und spare 3%
- Kauf 6 für 3,29 € jeweils und spare 6%
- Kauf 9 für 3,09 € jeweils und spare 11%
-
Verbessert die Leitungsqualität für genauere EKG-Ergebnisse
-
Farbe: grün (hinterlässt keine Flecken)
-
Wasserlöslich
-
Hypoallergen und hautfreundlich
-
Nur zur äußerlichen Anwendung
| Hersteller | - |
|---|---|
| Marke | Konix |
| Hersteller-Nr. | 848725 |
| PZN | - |
| Art / Qualität | Elektrodenspray |
| Material | - |
| Maße (BxHxT), L | 240 ml |
| VE | 1 x 240 ml |
| Umkarton / Transporteinheit | 25 x 240 ml |
