Meditrade® Lagenzellstoff 20 x 20 cm
Kreppzuschnitte in losen Lagen für vielseitigen Gebrauch
VE 1 x 5 kg
Art.Nr.
M2108471
11,53 €
-
Kreppzuschnitte in losen Lagen für vielseitigen Gebrauch
-
Ungebleicht aus 100% Recycling-Zellstoff
-
Als umweltfreundliches Verbrauchsmaterial vielseitig einsetzbar
-
Anwendbar als Unterlage bei unsterilen Tätigkeiten, als Saugmaterial oder auch zum Reinigen und Wischen
| Hersteller | Meditrade GmbH |
|---|---|
| Marke | - |
| Hersteller-Nr. | 102200D |
| PZN | 06803349 |
| Art / Qualität | Lagenzellstoff |
| Material | 100% Recycling-Zellstoff (ungebleicht) |
| Maße (BxHxT), L | 20 x 20 cm |
| VE | 1 x 5 kg |
| Umkarton / Transporteinheit | 3 x 5 kg |
