Monoart® Kältespray 200 ml
Inhalt: 200 ml
VE 1
Mit Minzaroma
Art.Nr.
M2103985
4,99 €
- Kauf 5 für 4,79 € jeweils und spare 4%
- Kauf 10 für 4,49 € jeweils und spare 10%
- Kauf 15 für 3,99 € jeweils und spare 20%
-
Medizinisches Eisspray mit frischem Minzaroma
-
Punktgenau Aufsprühen dank Sprayschlauch
-
Für zahlreiche Kühlanwendungen geeignet
-
Das FCKW-freie Gemisch erreicht bei Austritt eine Temperatur von ca. -45° C
| Hersteller | Euronda Deutschland GmbH |
|---|---|
| Marke | Monoart® |
| Hersteller-Nr. | FR030 |
| PZN | - |
| Art / Qualität | Kältespray |
| Material | FCKW-frei |
| Maße (BxHxT), L | 200 ml |
| VE | 1 x 200 ml |
| Umkarton / Transporteinheit | 12 x 200 ml |
| Datenblätter |
