Unigloves Kältespray 200 ml
Inhalt: 200 ml
VE 1
duftneutral
Art.Nr.
M2109377
3,99 €
-
bis –45°C
-
duftneutral
-
Sprühdose à 200 ml
| Hersteller | UNIGLOVES Arzt- und Klinikbedarf Handelsgesellschaft mbH |
|---|---|
| Marke | Polar |
| Hersteller-Nr. | 9500 |
| PZN | - |
| Art / Qualität | Kältespray |
| Material | - |
| Maße (BxHxT), L | 200 ml |
| VE | 1 x 200 ml |
| Umkarton / Transporteinheit | 12 x 200 ml |
| Datenblätter |
