TMS Quick Kühlschrankreiniger, 750 ml
Kühlschrankreiniger
Inkl. Sprühkopf
VE 1 x 750 ml
Farbe: gelb
Art.Nr.
A2112025
4,49 €
- Kauf 2 für 4,29 € jeweils und spare 4%
- Kauf 3 für 3,99 € jeweils und spare 11%
- Kauf 4 für 3,79 € jeweils und spare 16%
-
Spezialreiniger zur lebensmittelgerechten Reinigung, Hygiene sensibler, abwaschbarer Oberflächen
-
Geeignet für: Kühlschränke, Kühltruhen, Kühltaschen, Mikrowellengeräte, Arbeits- und sonstige Flächen
-
pH-Wert : ca. 8,5
-
Anwendung: Oberfläche oder Tuch einsprühen, Fläche abwischen, evtl. mit klarem Wasser nachwischen
-
Inhaltsstoffe: <5% nichtionische Tenside, Wasserlösliche Lösemittel, Orangenöl, Farbstoff
| Hersteller | Polymer-Chemie GmbH |
|---|---|
| Marke | TMS Quick |
| Hersteller-Nr. | 03931500 |
| PZN | - |
| Art / Qualität | Kühlschrankreiniger |
| Material | - |
| Maße (BxHxT), L | 750 ml |
| VE | 1 x 750 ml |
| Umkarton / Transporteinheit | 10 x 750 ml |
| Datenblätter |
