TMS Quick Fettlöser, 750 ml
Fettlöser
Inkl. Sprühkopf
VE 1 x 750 ml
Farbe: lila
Art.Nr.
A2113965
2,49 €
- Kauf 3 für 2,39 € jeweils und spare 4%
- Kauf 6 für 2,29 € jeweils und spare 8%
- Kauf 12 für 2,19 € jeweils und spare 12%
-
Neutraler, lösungsmittelfreier, nicht korrosiver Reiniger zur problemlosen Entfernung von allgemeinen Verschmutzungen, insbesondere auch von pflanzlicher und tierischen Fette, Eiweiß und Öle
-
Eignet sich hervorragend zur Entfettung von Hartbodenbelägen
-
Speziell hergestellt für die Reinigung von Gegenständen und Einrichtungen in Großküchen, Lebensmittel- und Lebensmittel verarbeitenden Industrien
-
pH-Wert : ca. 8
-
Anwendung: Oberfläche oder Tuch einsprühen, Fläche abwischen, evtl. mit klarem Wasser nachwischen
-
Inhaltsstoffe: <5% anionische Tenside, Alkalien, Duftstoff - Biologisch abbaubar
| Hersteller | Polymer-Chemie GmbH |
|---|---|
| Marke | TMS Quick |
| Hersteller-Nr. | 03550750 |
| PZN | - |
| Art / Qualität | Fettlöser |
| Material | - |
| Maße (BxHxT), L | 750 ml |
| VE | 1 x 750 ml |
| Umkarton / Transporteinheit | 10 x 750 ml |
| Datenblätter |
