TMS Quick Glasklar, 750 ml
Glasreiniger mit Zitrusduft
inkl. Sprühkopf
VE 1 x 750 ml
Farbe: blau
Art.Nr.
A2113959
2,99 €
- Kauf 3 für 2,89 € jeweils und spare 3%
- Kauf 5 für 2,69 € jeweils und spare 10%
- Kauf 10 für 2,29 € jeweils und spare 23%
-
Gebrauchsfertig inkl. Sprühkopf
-
Glanzreiniger mit Zitrusduft u. Bioalkohol streifenfrei, Kristallklar
-
Wirkt schnell, trocknet streifenfrei, bringt Glanz und Sauberkeit
-
Für alle Materialien, aus Kunststoff und Glas geeignet
-
pH-Wert : ca. 8,5
-
Anwendung: Je nach Verschmutzung der Fläche ein oder mehrere Spritzer aufsprühen und mit einem Fensterreinigungstuch oder saugfähigen Papiertuch trockenreiben. Zur Großflächenreinigung empfehlen wir ca. 100 ml in einem Eimer Wasser zu geben. Die zu reinigende Fläche Einwaschen und abziehen
-
Inhaltsstoffe: <5% anionische Tenside, wasserlösliche Lösemittel, Parfüm, Farbstoff
| Hersteller | Polymer-Chemie GmbH |
|---|---|
| Marke | TMS Quick |
| Hersteller-Nr. | 03160002 |
| PZN | - |
| Art / Qualität | Glasreiniger |
| Material | - |
| Maße (BxHxT), L | 750 ml |
| VE | 1 x 750 ml |
| Umkarton / Transporteinheit | 10 x 750 ml |
| Datenblätter |
