TMS Quick Badreiniger, 750 ml
Sanitärreiniger
inkl. Sprühkopf
VE 1 x 750 ml
Farbe: pink
- Kauf 3 für 3,19 € jeweils und spare 3%
- Kauf 5 für 2,99 € jeweils und spare 9%
- Kauf 10 für 2,69 € jeweils und spare 18%
-
Gebrauchsfertig inkl. Sprühkopf
-
Kraftvoller Sanitär-Unterhaltsreiniger
-
Für die Reinigung aller abwaschbaren, säurefesten Oberflächen und Bodenbeläge
-
Kalk, Urinstein, Hautfett und Seifenverschmutzungen werden durch die eingesetzten Säuren und waschaktiven Substanzen in einem Arbeitsgang problemlos entfernt
-
Geeignet für alle Materialien - Marmor und Chrom sollten allerdings nicht pur bearbeitet werden
-
Alle Flächen mit klarem Wasser nachspülen
-
Vorbeugend gegen Kalkablagerungen
-
ph-Wert: 1
-
Anwendung: In jedem Verhältnis mit kaltem Wasser mischbar. Wir empfehlen in der Unterhaltsreinigung min. 30 ml auf 8 L bis hin zur unverdünnten Anwendung
-
Inhaltsstoffe: <5% nichtionische Tenside, <10% anorganische Säuren, Farbe, Korosionsinhibitoren, Duftstoff
| Hersteller | Polymer-Chemie GmbH |
|---|---|
| Marke | TMS Quick |
| Hersteller-Nr. | 03790750 |
| PZN | - |
| Art / Qualität | Sanitärreiniger |
| Material | - |
| Maße (BxHxT), L | 750 ml |
| VE | 1 x 750 ml |
| Umkarton / Transporteinheit | 10 x 750 ml |
| Datenblätter |
