Tork S2 Hand & Body Lotion 475 ml
Farbe: Weiß
VE 1 x 475 ml
Art.Nr.
TO420202
8,99 €
- Kauf 2 für 8,49 € jeweils und spare 6%
- Kauf 4 für 7,99 € jeweils und spare 11%
- Kauf 6 für 7,49 € jeweils und spare 17%
-
S2 - Flüssigseifen Mini System
-
Parfümfreie Lotion mit Rapsöl, Glycerin und Panthenol, die den Feuchtigkeitshaushalt der Haut bewahrt
-
Für ein weiches und gepflegtes Hautgefühl
-
Dermatologisch getestet
-
Hautfreundlicher pH-Wert
-
Sorgen Sie für eine gute Hygiene: Werksversiegelter Flakon mit einer neuen Pumpe für jedes Nachfüllen reduziert das Risiko von Kontamination und trägt dazu bei, die Formulierungen auf dem Weg bis zum Anwender zu schützen.
-
Weniger Abfall: In sich zusammenfallender Flakon reduziert das Abfallvolumen um bis zu 70%*.
-
96 % natürliche Inhaltsstoffe**
-
Zeitersparnis für Reinigungspersonal: zertifiziertes müheloses Nachfüllen *** in weniger als 10 Sekunden ****
-
Zieht schnell ein und fühlt sich nicht fettig an
| Hersteller | Essity Hygiene and Health AB |
|---|---|
| Marke | Tork |
| Hersteller-Nr. | 420202 |
| PZN | - |
| Art / Qualität | Bodylotion |
| Material | - |
| Maße (BxHxT), L | 475 ml |
| VE | 1 x 475 ml |
| Umkarton / Transporteinheit | 8 x 475 ml |
| Datenblätter |
