Tork S2 Hair & Body Flüssigseife 475 ml
Farbe: Hellblau
VE 1 x 475 ml
Art.Nr.
TO420602
6,99 €
- Kauf 2 für 6,79 € jeweils und spare 3%
- Kauf 4 für 6,29 € jeweils und spare 10%
- Kauf 6 für 5,99 € jeweils und spare 14%
-
S2 - Flüssigseifen Mini System
-
Dermatologisch getestet
-
Hautfreundlicher pH-Wert
-
Sorgen Sie für eine gute Hygiene: Werksversiegelter Flakon mit einer neuen Pumpe für jedes Nachfüllen reduziert das Risiko von Kontamination und trägt dazu bei, die Formulierungen auf dem Weg bis zum Anwender zu schützen.
-
Weniger Abfall: In sich zusammenfallender Flakon reduziert das Abfallvolumen um bis zu 70%*.
-
Eine erfrischende Duschcreme mit Unisex-Duft
-
Feuchtigkeitsspendend und sanft zur Haut, mit perligem Schimmer
-
95 % natürliche Inhaltsstoffe**
-
Zeitersparnis für Reinigungspersonal: zertifiziertes müheloses Nachfüllen *** in weniger als 10 Sekunden ****
| Hersteller | Essity Hygiene and Health AB |
|---|---|
| Marke | Tork |
| Hersteller-Nr. | 420602 |
| PZN | - |
| Art / Qualität | Flüssigseife |
| Material | - |
| Maße (BxHxT), L | 475 ml |
| VE | 1 x 475 ml |
| Umkarton / Transporteinheit | 8 x 475 ml |
| Datenblätter |
