Orange Solvent, 250 ml
VE 1
Spezialreiniger für die Flächenreinigung von Medizinprodukten
Art.Nr.
M2108488
14,90 €
- Kauf 2 für 14,49 € jeweils und spare 3%
- Kauf 4 für 13,90 € jeweils und spare 7%
Eigenschaften
-
Orange Solvent ist eine gebrauchsfertige Reinigungslösung zur gründlichen Entfernung von hartnäckigen Rückständen auf medizinischen Instrumenten und Inventar. Auch zur Entfernung von Kleberesten, Permanentmarkern, sowie Streifen auf Fußböden. Sparsam in der Anwendung.
-
Aus natürlichem Orangenöl
-
Mit besonderer Reinigungskraft
-
Entfernt mühelos klebrige Rückstände und Markierungen
| Hersteller | Dr. Schumacher GmbH |
|---|---|
| Marke | Orange Solvent |
| Hersteller-Nr. | 00-805-0025 |
| PZN | 00792320 |
| Art / Qualität | Spezialreiniger |
| Material | - |
| Maße (BxHxT), L | 250 ml |
| VE | 1 x 250 ml |
| Umkarton / Transporteinheit | 9 x 250 ml |
| Datenblätter |
