Orange Solvent, 500 ml
VE 1
Spezialreiniger für die Flächenreinigung von Medizinprodukten
Art.Nr.
M2108489
19,90 €
- Kauf 2 für 19,49 € jeweils und spare 2%
- Kauf 4 für 18,90 € jeweils und spare 5%
Eigenschaften
-
Orange Solvent ist eine gebrauchsfertige Reinigungslösung zur gründlichen Entfernung von hartnäckigen Rückständen auf medizinischen Instrumenten und Inventar. Auch zur Entfernung von Kleberesten, Permanentmarkern, sowie Streifen auf Fußböden. Sparsam in der Anwendung.
-
Aus natürlichem Orangenöl
-
Mit besonderer Reinigungskraft
-
Entfernt mühelos klebrige Rückstände und Markierungen
| Hersteller | Dr. Schumacher GmbH |
|---|---|
| Marke | Orange Solvent |
| Hersteller-Nr. | 00-805-005 |
| PZN | 00792337 |
| Art / Qualität | Spezialreiniger |
| Material | - |
| Maße (BxHxT), L | 500 ml |
| VE | 1 x 500 ml |
| Umkarton / Transporteinheit | 6 x 500 ml |
| Datenblätter |
