Trixo®-lind, 100 ml Tube
Pflegelotion für normale und sensible Haut
Art.Nr.
M2114764
3,79 €
- Kauf 5 für 3,69 € jeweils und spare 3%
- Kauf 10 für 3,59 € jeweils und spare 5%
- Kauf 20 für 3,49 € jeweils und spare 8%
Eigenschaften:
-
Kokosöl spendet Feuchtigkeit und bildet eine Schutzschicht
-
Rückfetter stärken den natürlichen Schutzmantel und beugen Austrocknung und Reizung der Haut vor
-
Ö/W-Emulsion
-
Bisabolol beruhigt die Haut
-
Hautneutraler pH-Wert
-
Frischer und angenehmer Duft
-
Hervorragende dermatologische Testergebnisse - mit Dermatest-Label „Excellent“
-
Frei von Mikroplastik, Silikonen und Parafin
| Hersteller | B. Braun Melsungen AG |
|---|---|
| Marke | Trixo® |
| Hersteller-Nr. | 180276 |
| PZN | 17581563 |
| Art / Qualität | Hautpflegelotion |
| Material | - |
| Maße (BxHxT), L | 100 ml |
| VE | 1 x 100 ml |
| Umkarton / Transporteinheit | 10 x 100 ml |
| Datenblätter |
