Tork S2 milde Flüssigseife 475 ml
Farbe: Perlmutt
VE 1 x 475 ml
- Kauf 6 für 5,80 € jeweils und spare 2%
- Kauf 12 für 5,70 € jeweils und spare 3%
-
S2 - Flüssigseifen Mini System
-
Frisch duftende Handseife
-
Eine sanfte Seife mit feuchtigkeitsspendenden Inhaltsstoffen und Perlglanz/span>
-
Feuchtigkeitsspendend: mit rückfettenden Inhaltsstoffen
-
Dermatologisch getestet
-
Hautfreundlicher pH-Wert
-
Weniger Abfall: In sich zusammenfallender Flakon reduziert das Abfallvolumen um bis zu 70%*.
-
Zeitersparnis für Reinigungspersonal: zertifiziertes müheloses Nachfüllen ** in weniger als 10 Sekunden ***
-
Sorgen Sie für eine gute Hygiene: Werksversiegelter Flakon mit einer neuen Pumpe für jedes Nachfüllen reduziert das Risiko von Kontamination und trägt dazu bei, die Formulierungen auf dem Weg bis zum Anwender zu schützen.
-
96 % natürliche Inhaltsstoffe****
-
Weniger Energieverbrauch: Diese Seife ist bei Verwendung mit kaltem Wasser nachweislich wirksam*****
| Hersteller | Essity Hygiene and Health AB |
|---|---|
| Marke | Tork |
| Hersteller-Nr. | 420502 |
| PZN | - |
| Art / Qualität | Flüssigseife |
| Material | - |
| Maße (BxHxT), L | 475 ml |
| VE | 1 x 475 ml |
| Umkarton / Transporteinheit | 8 x 475 ml |
| Datenblätter |
