Clinical blue Ultraschall-Gel, 250 ml
Ultraschall-Gel
VE 1 x 250 ml
Farbe: blau
Art.Nr.
M2109866
2,99 €
- Kauf 3 für 2,79 € jeweils und spare 7%
- Kauf 6 für 2,49 € jeweils und spare 17%
- Kauf 9 für 2,29 € jeweils und spare 23%
-
Wasserlöslich
-
Hypoallergen
| Hersteller | Diagramm Halbach GmbH & Co. KG |
|---|---|
| Marke | Clinical |
| Hersteller-Nr. | 848500 |
| PZN | - |
| Art / Qualität | Ultraschall-Gel |
| Material | - |
| Maße (BxHxT), L | 250 ml |
| VE | 1 x 250 ml |
| Umkarton / Transporteinheit | 12 x 250 ml |
| Datenblätter |
