Konix Clear Ultraschall-Gel, 250 ml Flasche
Ultraschall-Gel
VE 1 x 250 ml
Farbe: farblos
Art.Nr.
M2115867
2,59 €
- Kauf 6 für 2,49 € jeweils und spare 4%
- Kauf 12 für 2,39 € jeweils und spare 8%
- Kauf 18 für 2,29 € jeweils und spare 12%
-
Hochwertiges Kontaktgel für alle Arten von Ultraschalluntersuchungen
-
Transparent und farblos
-
Ohne Farb- oder Geruchstoffe
-
Wasserlöslich, formaldehydfrei
-
Hypoallergen und hautfreundlich
-
CE-zertifiziert für medizinische Anwendungen
| Hersteller | - |
|---|---|
| Marke | Konix |
| Hersteller-Nr. | 848705 |
| PZN | - |
| Art / Qualität | Ultraschall-Gel |
| Material | - |
| Maße (BxHxT), L | 250 ml |
| VE | 1 x 250 ml |
| Umkarton / Transporteinheit | 40 x 250 ml |
| Datenblätter |
