Konix Clear Ultraschall-Gel, 500 ml Flasche
Ultraschall-Gel
VE 1 x 500 ml
Farbe: farblos
Art.Nr.
M2115868
2,99 €
- Kauf 6 für 2,89 € jeweils und spare 3%
- Kauf 12 für 2,79 € jeweils und spare 7%
- Kauf 18 für 2,59 € jeweils und spare 13%
-
Hochwertiges Kontaktgel für alle Arten von Ultraschalluntersuchungen
-
Transparent und farblos
-
Ohne Farb- oder Geruchstoffe
-
Wasserlöslich, formaldehydfrei
-
Hypoallergen und hautfreundlich
-
CE-zertifiziert für medizinische Anwendungen
| Hersteller | - |
|---|---|
| Marke | Konix |
| Hersteller-Nr. | 848706 |
| PZN | - |
| Art / Qualität | Ultraschall-Gel |
| Material | - |
| Maße (BxHxT), L | 500 ml |
| VE | 1 x 500 ml |
| Umkarton / Transporteinheit | 20 x 500 ml |
| Datenblätter |
