Lotio Med Professional & Care, 500 ml
Waschlotion
für stark beanspruchte und tensidempfindliche Haut
alkali- und seifenfrei
Art.Nr.
M2106167
4,49 €
- Kauf 6 für 4,29 € jeweils und spare 4%
- Kauf 12 für 4,19 € jeweils und spare 7%
- Kauf 18 für 3,99 € jeweils und spare 11%
-
Hautfreundlich und dermatologisch getestet
-
Kann als Körperpflegemittel mehrmals täglich verwendet werden
-
Auf Basis milder Waschtenside reinigt sie sanft die Haut
-
Alkoholfrei
Inhaltsstoffe
-
AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, COCO-GLUCOSIDE, GLYCERYL OLEATE, HYDROGENATED VEGETABLE GLYCERIDES CITRATE, TOCOPHEROL, CITRIC ACID, SODIUM CHLORIDE, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, PARFUM, CI 19140, CI 42090
| Hersteller | Dr. Deppe GmbH |
|---|---|
| Marke | Lotio Med Professional & Care |
| Hersteller-Nr. | 700540 |
| PZN | 18311870 |
| Art / Qualität | Waschlotion |
| Material | - |
| Maße (BxHxT), L | 500 ml |
| VE | 1 x 500 ml |
| Umkarton / Transporteinheit | 18 x 500 ml |
| Datenblätter |
