Softaskin®, 500 ml Flasche
Waschlotion
für besonders empfindliche und strapazierte Haut
alkali- und seifenfrei
Art.Nr.
M2114656
3,99 €
-
Waschlotion für besonders empfindliche und strapazierte Haut
-
speziell für sensible Haut, auch für Kinder und Säuglinge geeignet
-
mit hochwertigen Tensiden und Betainen, enthält Allantoin, beruhigt gereizte Haut
-
dermatologisch getestet, hautneutraler pH-Wert von 5,5
-
frei von Parabenen
| Hersteller | B. Braun Melsungen AG |
|---|---|
| Marke | Softaskin® |
| Hersteller-Nr. | 16913731 |
| PZN | - |
| Art / Qualität | Waschlotion |
| Material | - |
| Maße (BxHxT), L | 500 ml |
| VE | 1 x 500 ml |
| Umkarton / Transporteinheit | 20 x 500 ml |
| Datenblätter |
