Softaskin®, 100 ml Kittelflasche
Waschlotion
für besonders empfindliche und strapazierte Haut
alkali- und seifenfrei
Art.Nr.
M2114655
1,99 €
-
Waschlotion für besonders empfindliche und strapazierte Haut
-
speziell für sensible Haut, auch für Kinder und Säuglinge geeignet
-
mit hochwertigen Tensiden und Betainen, enthält Allantoin, beruhigt gereizte Haut
-
dermatologisch getestet, hautneutraler pH-Wert von 5,5
-
frei von Parabenen
| Hersteller | B. Braun Melsungen AG |
|---|---|
| Marke | Softaskin® |
| Hersteller-Nr. | 180213 |
| PZN | 08505610 |
| Art / Qualität | Waschlotion |
| Material | - |
| Maße (BxHxT), L | 100 ml |
| VE | 1 x 100 ml |
| Umkarton / Transporteinheit | 20 x 100 ml |
| Datenblätter |
