Lotio Lind Professional & Care, 500 ml
Hautschutzcreme
für den täglichen Gebrauch
schnell einziehend und nicht fettend
Art.Nr.
A2106186
5,29 €
-
Hautfreundlich und dermatologisch getestet
-
Enthält hochwertige Öle, Vitamin E, Panthenol und Ringelblütenextrakt
-
Für den täglichen Gebrauch und besonders nach der Händedesinfektion
-
Alkoholfrei
Inhaltsstoffe
-
AQUA, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, GLYCERIN, CETEARYL ISONONANOATE, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE SE, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, CARBOMER, SODIUM STEAROYL GLUTAMATE, XANTHAN GUM, BISABOLOL, CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT, LACTIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, PARFUM
| Hersteller | Dr. Deppe GmbH |
|---|---|
| Marke | Lotio Lind Professional & Care |
| Hersteller-Nr. | 700572 |
| PZN | 18312125 |
| Art / Qualität | Hautschutzcreme |
| Material | - |
| Maße (BxHxT), L | 500 ml |
| VE | 1 x 500 ml |
| Umkarton / Transporteinheit | 18 x 500 ml |
| Datenblätter |
