VSR® CLEANER Reiniger, 200 ml
für Glaskeramik-Kochfelder / Ceranfeld
VE 1 x 200 ml
- Kauf 3 für 7,49 € jeweils und spare 5%
- Kauf 6 für 6,99 € jeweils und spare 12%
- Kauf 12 für 6,49 € jeweils und spare 18%
Produktdetails
-
Der Spezial-Reiniger für Glaskeramik-Kochfelder und Grillflächen
-
Bei der Reinigung hinterlässt der VSR CLEANER einen dünnen Silikonfilm, der die nächste Reinigung erleichtert
-
VSR CLEANER eignet sich auch hervorragend zur Reinigung von feuerfester Keramik und Glas sowie Edelstahl-Kochtöpfen, Chrom und Kupfer
-
VSR® CLEANER Spezialreiniger wird von führenden Küchenherstellern empfohlen und auch selbst zur Reinigung verwendet. Seit über 30 Jahren auf dem deutschen Markt.
Gebrauchsanweisung
-
Etwas Reiniger unverdünnt auf ein feuchtes Küchentuch geben und die verschmutzte, erkaltete Fläche reinigen. Falls nötig Vorgang wiederholen. Mit einem sauberen, feuchten Küchenpapier die Reinigungsmittelreste entfernen und mit einem trockenen Tuch nachpolieren.
Inhaltsstoffe
-
< 5 % nichtionische Tenside, Phenoxyethanol
Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. Berührung mit den Augen und der Haut vermeiden. Bei Berührung mit den Augen sofort gründlich mit Wasser abspülen und Arzt konsultieren. Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat einholen und Verpackung Etikett vorzeigen. Reizt die Augen und die Haut.
| Hersteller | SAVO Chemicals Trading & Consulting GmbH |
|---|---|
| Marke | VSR® |
| Hersteller-Nr. | 40.0600 |
| PZN | - |
| Art / Qualität | Spezial-Reiniger |
| Material | - |
| Maße (BxHxT), L | 200 ml |
| VE | 1 x 200 ml |
| Umkarton / Transporteinheit | 12 x 200 ml |
| Datenblätter |
