VSR® Wonder-Clean BIO-Putzstein, 500 g Dose
Universalreiniger mit Citrusduft
VE 1 x 500 g Dose mit Schwamm
Art.Nr.
A2114888
14,90 €
- Kauf 3 für 14,49 € jeweils und spare 3%
- Kauf 6 für 13,90 € jeweils und spare 7%
- Kauf 12 für 13,49 € jeweils und spare 9%
Produktdetails
-
Unser VSR® WONDER-CLEAN ist der megastarke und extrem flexible Reiniger für viele Anwendungen
-
Er reinigt, poliert und konserviert in nur einem Arbeitsschritt. Der Super-Abperleffekt sorgt dabei für lang gereinigte Oberflächen, mit angenehmen Citrusduft.
-
Anwendung: Spülbecken, Herdplatten, Töpfe, Arbeitsplatten, Armaturen,Fliesen, Duschkabinen oder Gartenmöbel, Felgen, Boote, Wohnwagen, Fahrräder und sogar Tennisschuhe
-
Selbst hartnäckige Verschmutzungen durch Kalk und Fett sind kein Problem mehr
| Hersteller | SAVO Chemicals Trading & Consulting GmbH |
|---|---|
| Marke | VSR® |
| Hersteller-Nr. | 400702 |
| PZN | - |
| Art / Qualität | Universalreiniger mit Citrusduft |
| Material | - |
| Maße (BxHxT), L | 500 g Dose mit Schwamm |
| VE | 1 x 500 g Dose mit Schwamm |
| Umkarton / Transporteinheit | 12 x 500 g Dose mit Schwamm |
| Datenblätter |
