VSR® UTRAL Alkalischer Tiefenreiniger Sprühflasche, 250 ml
Entfetter für alle Edelstahlflächen
Sprühflasche
VE 1 x 250 ml
Art.Nr.
A2114880
6,95 €
- Kauf 3 für 6,45 € jeweils und spare 7%
- Kauf 6 für 5,99 € jeweils und spare 14%
- Kauf 12 für 5,49 € jeweils und spare 21%
Produktdetails
-
Premium Reinigungsmittel / Entfetter für alle Edelstahlflächen, Metallfettfilter und Backöfen
-
Sehr hohes Schmutz- und Fettlösevermögen
-
Sehr ergiebig
-
VSR® Reiniger werden von führenden Küchenherstellern empfohlen und auch selbst zur Reinigung verwendet
Gebrauchsanweisung
-
VSR® UTRAL auf die zu reinigende Flächen sprühen und einwirken lassen. Feucht abwischen und trocknen lassen
Inhaltsstoffe
-
< 5% nichtionische Tenside, Phenoxyethanol
Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
| Hersteller | SAVO Chemicals Trading & Consulting GmbH |
|---|---|
| Marke | VSR® |
| Hersteller-Nr. | 40.0625 |
| PZN | - |
| Art / Qualität | Entfetter für alle Edelstahlflächen |
| Material | - |
| Maße (BxHxT), L | 250 ml |
| VE | 1 x 250 ml |
| Umkarton / Transporteinheit | 12 x 250 ml |
| Datenblätter |
