VSR® BIO Küchenreinigungs-Gel, 500 ml
Für Oberflächen aus Holz, Keramik, Edelstahl oder Naturstein
Orangenduft
VE 1 x 500 ml
- Kauf 5 für 5,90 € jeweils und spare 8%
- Kauf 10 für 5,79 € jeweils und spare 10%
- Kauf 15 für 5,49 € jeweils und spare 14%
Produktdetails
-
Der Reiniger auf Soda Basis enthält 100% natürliche bzw. aus nachwachsenden Rohstoffen gewonnene Inhaltsstoffe und ist bis zu 99,9% biologisch abbaubar
-
Er ist ideal für die hygienische Reinigung aller Oberflächen aus Holz, Keramik, Edelstahl oder Naturstein
-
Er entfernt zuverlässig Fett und Kochschwaden
-
Der BIO Reiniger duftet dank naturbelassener ätherischer Öle nach frischer Orange
Gebrauchsanweisung
-
Zur regelmäßigen Reinigung einfach aufsprühen, einwirken lassen und mit einem fusselfreien Tuch abwischen. Das Gel haftet auf der Oberfläche und verbessert so die Einwirkzeit.
Inhaltsstoffe
-
Enthält: <5% nicht ionische Tenside, ORANGE OIL
ACHTUNG: Bitte keine Anwendung auf lackierten Hochglanz-Flächen oder Aluminium! Vor Gebrauch schütteln. Warnhinweise: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen
| Hersteller | SAVO Chemicals Trading & Consulting GmbH |
|---|---|
| Marke | VSR® |
| Hersteller-Nr. | 400642 |
| PZN | - |
| Art / Qualität | Küchenreinigungs-Gel |
| Material | - |
| Maße (BxHxT), L | 500 ml |
| VE | 1 x 500 ml |
| Umkarton / Transporteinheit | 20 x 500 ml |
| Datenblätter |
